среда, 11 марта 2015 г.

Я сейчас попытаюсь поучаствовать сразу в 3-х заданиях!!!!

Я сошла с ума... меня так завлёк творческий процесс, что я каждую свободную минуту использую для него - делаю с дочкой математику, а сама в это время вырезаю цветочки, варю суп, и между чисткой картофеля и закидыванием его в кастрюлю бегу в комнату, чтобы почитать, в каком бы мне ещё задании поучаствовать... Весна? Хочется творить красоту? Или сказывается страх, что скоро начнётся дачный сезон и у меня не будет такой возможности и потому я спешу насытится творчеством сейчас? Не знаю) Но дома и на работе у меня все мысли о скрапе)
Ну так вот... о чем это я.... А! Я ж так осмелела, что решила поучаствовать сразу в нескольких заданиях! Мало того! Я даже в одной работе сейчас попытаюсь объединить 3 задания! О, как! Всегда удивлялась, как это девочки могут в одной работе объединить 3, а то и 4 задания??? Я и одно с трудом могу выполнить) А вчера... такая вся смелая и верящая в себя (с чего бы это?) решилась! Тем более, что в нескольких блогах как раз под задуманный мною проект - небольшой неамбициозный альбомчик о 10-м дне рождения моей дочки - нашлись подходящие задания. Неамбициозный - потому, что все остальные мои задумки по альбомам слишком уж грандиозные и я на них пока никак не могу решиться) Ну, значит, вот что у меня получилось:
 Простенькая такая страничка... вот только переживаю, что с геометрическими узорами переборщила... Бумажку выбирала по скетчу, поэтому получилось столько разных геометрических узоров.
А задание было в блоге Скрап-Копилка
вот такой был скетч:
 Скетч я не просто взяла за основу, а буквально слифтила его. Не знаю, не противоречит ли такое прямое копирование заданию...

А ещё звезду я сделала из шерстяных ниток, и потому участвую в задании от блога ScrapCraft

и вот они, ниточки:

Ну и ещё же есть задание от ScrapKitClub - "Первый день рождения" - а у нас это был первый "взрослый" день рождения - в боулинге, а не в детских кафе, и ещё это был первый день рождения, на который мы пригласили профессионального фотографа, ну и ещё 10 лет - это первый в жизни юбилей! Так что заданию соответствуем)


А! Вот! Цифры же должны быть по заданию! Совсем забыла! Добавила дату праздника:




3 комментария:

  1. Яркая эмоциональная страничка!))) Думаю, ничего страшного в лифтинге скетча нет, работа подходит)))
    Спасибо от СкрапКопилки!)

    ОтветитьУдалить
  2. Графичная и озорная страничка! Спасибо от блога Скрапкрафт!

    ОтветитьУдалить